Хорошие новости №159

Тольятти отметил Международный день семьи большим праздничным концертом с участием семейных творческих коллективов.

Надзорные органа, профсоюзы и родители приступили к оценке готовности детских загородных лагерей к летней оздоровительной кампании.

«Кадетский бал» стал завершающим мероприятием городского патриотического проекта «Кадет Тольятти».

В Ночь музеев городские хранители истории подготовили уникальные программы, объединенные темой: «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

Детская хореографическая школа имени Майи Плисецкой отметила 25-летие со дня образования учреждения.

В зале спортивной славы дворца спорта «Волгарь» появился новый экспонат — фотография сборной баскетбольной команды СССР с автографом Ивана Едешко.

На международной выставке-форуме «РОССИЯ» были презентованы туристические возможности Тольятти.