Хорошие новости №157

Обновленные библиотеки и школы искусств! Тольяттинские журналисты посетили учреждения, ставшие участниками нацпроекта «Культура» в 2024 году.

В Тольятти подвели итоги олимпиады «Юный химик», проводившейся во второй раз с целью выявить и поощрить самых талантливых школьников.

В выставочном зале Тольяттинского краеведческого музея открылась фотовыставка «Образ Победы — признание в любви!».

Праздник, посвящённый Дню весны и труда, прошел в Парковом комплексе истории техники имени Сахарова под лозунгом «Труд! Семья! Династия!».

В УСК «Олимп» состоялся финал городских соревнований «Веселые старты» среди команд детских садов, ставших победителями районных этапов.

Кулинарная битва в городе на Волге! В Тольятти прошли съемки программы Первого канала «Повара на колесах».