Хорошие новости №146

В Тольятти назвали имена победителей трех конкурсов профессионального мастерства — «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям».

Педагог учреждения дополнительного образования «Планета» стала победителем областного этапа конкурса — «Арктур — 2024».

Солисты духового оркестра «Тутти» детской школы искусств имени Балакирева выступили на одной сцене с военным оркестром Вооруженных Сил РФ.

Памяти друга. В Тольятти вспомнили поэта, автора-исполнителя, участника фестивалей бардовской песни Юрия Панюшкина.

В Тольятти завершаются отборочные игры двух зимних турниров – «Зимний мяч» и «Золотая шайба».

На набережной Автозаводского района прошли Чемпионат России по сноукайтингу и фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море. Вьюга-Фест».