5 января «Рождественские забавы»

В дни новогодних каникул в Парковом комплексе истории техники пройдут народные гуляния  «Рождественские забавы»

Гостей ждут Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, большая (ну очень большая) интерактивная программа, игры на свежем воздухе, концерт.

С новогодней интермедией выступит театр «Дилижанс»«Детское радио» проведёт дискотеку,  VananaPark мастер-классы и танцевальный флешмоб.

Со своими программами – Народный ансамбль «Серафим» и Досуговый Центр «Русич»«Богатырская застава» соберёт юных богатырей для удалых игр и забав.

Спорт тоже будет – лазертаг от ВПК «Медведь» и костюмированный  рождественский забег «Здоровая нация».

В то же время, рядом с площадкой гуляний, – традиционные «Рождественские манёвры»!
 Этой зимой они посвящены 110-летию начала Первой мировой войны.  В рамках манёвров будут работать фотозоны и состоится реконструкция одного из боёв 1914-1915 годов.
Как всегда в наличии:  футкорт,  фотозоны,  горячий чай и  праздничная атмосфера.

Оденьте себя и детей по погоде и приезжайте!
 Основная программа с 12:00 до 14:00
 Билеты: взрослый — 200 рублей , дети от 7 лет — 100 рублей
 Онлайн покупка билетов доступна с 1 января по ссылке
 Вход — Центральная проходная (где пушка).
Всегда ваш,
Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова