Хорошие новости №138

Школьники из Тольятти побывали в Москве на выставке-форуме «Россия», где представлены важнейшие достижения всех регионов страны.

Команды 27 учреждений дошкольного образования приняли участие во втором туре городского конкурса «Детский сад года — 2023».

Культурному центру «Автоград» исполнилось 35 лет! Праздничный концерт, посвящённый юбилейной дате, прошел 10 ноября.

Тольяттинский театр кукол представил юным зрителям премьерный спектакль «Два веселых гуся».

В рамках всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту» Автоград посетили звезды российского спорта.

В Тольятти прошли чемпионат и первенство города по велосипедному спорту, посвященные 65-летию олимпийского чемпиона Анатолия Яркина.