Хорошие новости №137

размещено в: НАШИ ПАРТНЁРЫ | 0

Дню народного единства была посвящена большая концертная программа с участием народного ансамбля хореографических миниатюр «Визави» из Донецка.

В школах Тольятти прошли уроки мужества, акции у памятных знаков и другие мероприятия, приуроченные к проекту «Парад Памяти».

На базе детской библиотеки №6 будет создана модельная библиотека. На модернизацию учреждения в 2024 году направят более почти 9 миллионов рублей.

Тольятти присоединился к ежегодной акции «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия проходили под девизом «Россия объединяет».

Солистка образцовой вокальной студии «Мелодия» Детского дома культуры стала полуфиналистом седьмого сезона телепроекта «Ты супер».

Ледовый дворец спорта «Лада-Арена» стал местом проведения 11-го всероссийского турнира по карате «Кубок Дружбы».