Хорошие новости №133

Впервые за достижения высоких результатов в наставничестве педагогам вручили памятные знаки «Педагогу и наставнику городского округа Тольятти».

Две старейшие школы Тольятти отметили юбилейные даты. Гимназии №39 – 50 лет, школе №20 – 55!

Тольяттинский краеведческий музей презентовал итоги работ, проведенных в рамках национального проекта «Культура».

Спектакль «Чучело» молодежной студии театра юного зрителя «Дилижанс» стал дипломантом всероссийского фестиваля детских театральных коллективов.

Администрация Тольятти стала лауреатом всероссийского конкурса на лучшую муниципальную практику в сфере физической культуры и спорта.

Тольяттинцы принимают участие в региональном этапе всероссийского юношеского конкурса туристического медиаконтента «ТурКор».