Выставка «Первый учитель»

До конца ноября в холле Центральной проходной можно посмотреть малую выставку «Первый учитель». Она приурочена к Году педагога и наставника в России и посвящена людям, внесшим большой вклад в развитие образования в Тольятти, становление и развитие Гуманитарно-педагогического института ТГУ.

В экспозиции учебные и научные материалы, книги, награды, сувениры, фотографии.

Часть выставки собрана из экспонатов, предоставленных кафедрами Гуманитарно-педагогического института ТГУ /ГумПИ/:
истории и философии, педагогики и психологии, русского языка, литературы и лингвокриминалистики. Другая — из личных вещей, переданных Галиной Васильевной Ахметжановой и Юрием Анатольевичем Лившицем.

Благодарим за участие в создании выставки каждого, кто внёс свою лепту, кто словом и делом помог ей появиться!

Выставка доступна для бесплатного посещения.