23 февраля — Всероссийский исторический квест Волонтёров Победы

размещено в: НОВОСТИ | 0

23 февраля,  в День Защитника Отечества, на территории Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова в Тольятти прошел первый в этом году Всероссийский исторический квест Волонтеров Победы. Квест был посвящен действиям советских войск на Кольском полуострове вначале Великой отечественной войны.

В квесте приняли участие 5 команд, три команды из пилотных школ Российского движения школьников (школы № 4 и 71 из Тольятти и школа с. Тимофеевка, м.р. Ставропольский) и две команды из колледжей (колледж технического и художественного образования и электротехнического техникума).

Спустя два часа после старта в упорной борьбе были определены победители.

Всем командам необходимо было сорвать планы гитлеровского командования. К сожалению не одна из команд не смогла сорвать все операции. Но ближе всех оказалась одна команда, которая сорвала операции «Платиновая лиса» и «Песец» она и стала победителем. Места распределились следующим образом:
1 место заняла команда «СТИМ» школы с. Тимофеевка,
2 место заняла команда «Спартак» электротехнического колледжа
3 место заняла команда «Хорошки» школы № 4

Отдельно хочется сказать спасибо волонтерам, которые помогали в проведении квеста, без вас мы бы не справились. Спасибо большое.

#нетолько9мая #волонтерыпобедысамарскаяобл#квестпобеды #роспатриот#росмолодежь, #молодежьтольятти #РДШ

https://vk.com/album-86721749_241988345

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.